ДепозитДепозит - это обеспечительный платеж, который вносится в счет обеспечения возмещения возможного ущерба арендованной техники.
После возвращения техники в надлежащем состоянии клиент получает внесенную ранее сумму депозита в полном объеме при отсутствии дефектов/поломок, возникших в процессе эксплуатации и отсутствии других нарушений условий аренды.
Сумма депозита указана для каждого товара на его странице и не меняется с момента оформления Вами заказа и до окончания срока аренды.5 000 Р вернем после аренды
Стоимость техники25 000 Р
Доставка в день заказаУточните условия и время доставки у нашего менеджера
Все супер, брал АКБ для magic 2. Все отдали заряженным и в чистом виде. Аккумуляторы новые хватило отснять все что запланировал и да же больше. Спасибо!
Подробнее
Антон
17.07.2022
Отличный сервис, самое главное что ребята пунктуальные в плане доставки и дорожат своей репутацией!
Подробнее
Антон
16.07.2022
Отличный сервис, самое главное что ребята пунктуальные в плане доставки и дорожат своей репутацией!
Подробнее
Дмитрий Башкиров
13.07.2022
Отличный рентал. Быстро прошёл регистрацию, на след день бесплатно привезли коптер. Сам коптер в хорошем состоянии. Буду обращаться ещё)
Подробнее
Мария Ц.
13.07.2022
Оперативно, быстро и своевременно привезли аккумулятор для вечернего пикника, нужно было гирлянды светодиодные подключить, отлично аккум продержался. Когда привезли, все объяснили, как пользоваться. И цена отличная. Сотрудники вежливо общаются! Сервисом довольна, буду пользоваться ещё.